AGRO International – Su persona de contacto

Información general

Recepción

+49 5472 9420-0

info@agro.eu

Reception:

De lunes a jueves: 7:30 a 16:30, viernes: 7:30 a 14:00

Teléfono:

De lunes a jueves: 7:30 a 17:00, viernes: 7:30 a 14:00

¡Esperamos su visita!

Nuestro departamento de ventas

Katrin von Dreele

Dirección de ventas

Fon  +49 5472 9420-255
Mobil +49 170 3339908
vondreele@agro.eu

Denis Esser

Key Account Manager

Fon +49 5472 9420-240
Mobil +49 170 3339915
esser@agro.eu

Marco Castelo

Departamento de ventas
España, Portugal, Francia, América del Sur, América Central, África

Fon  +49 5472 9420-235
Mobil +49 170 3339918
castelo@agro.eu

Uwe Droste

Departamento de ventas
Alemania, Austria, Suiza, Benelux

Fon +49 5472 9420-213
Mobil +49 151 26464511
droste@agro.eu

Frank Gahlert

Departamento de ventas
Los países bálticos, Europa del Este, Europa del Sudeste, Rusia, Oriente Próximo, Asia, UK

Fon +49 5472 9420-245
Mobil +49 170 3339925
gahlert@agro.eu

Kim Alessandra Grammatico

Departamento de ventas
Italia

Fon  +49 5472 9420-235
Mobil +49 170 3339918
grammatico@agro.eu

Brian Akchin

Vice President Sales
A&S Innersprings USA

Estados Unidos, Canadá

Mobil +1 (225) 200-2224
akchin@asinnersprings.com

Tim Weustermann

Departamento de ventas
D-A-CH, Skandinavien

Fon +49 5472 9420-230
Mobil +49 170 3339909
weustermann@agro.eu

AGRO International GmbH & Co. KG

Senfdamm 21
49152 Bad Essen
Alemania
Fon +49 5472 9420-0
info@agro.eu

Google Maps

Al cargar el mapa, aceptas la política de privacidad de Google.
Más información

Cargar mapa